.волки&собаки. Стертые следы прошлого..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .волки&собаки. Стертые следы прошлого.. » Отпечаток лапы. » «Одна ложь родит другую...»


«Одна ложь родит другую...»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя\кличка.
Родное имя:  Gift [Гифт]. Перевода два. 'Отрава' и 'Дар'. Но 'Отрава' переименовалась в 'Яд' - поскольку отрава - женского рода.
Кличка #1: Faceless [Фейслесс, Фейс*] - Безликий.
* Сокращениями могут пользоваться лишь близкие псу существа. Если так назовёт его кто-либо другой, Гифт это проигнорирует.

Пол
Мужской.

Возраст
5 лет.

Стая\свора
Свора Тумана.

Статус в стае\своре
Вожак.

характер
В детстве Фейс отличался от своих сверстников. Он не любил играть, - просто сидел, и глядел, как щенки прыгают, кусаются, бегают... Это было не для него; он считал игры глупым и бессмысленным занятием. Он не любил, когда начинали с ним играть - прикусывать уши, валить на пол. Он не продолжал игру - просто молча нападал, что ему хорошо удавалось. После нескольких таких нападений к нему перестали подходить - что и добивался пёс.
Спокойный, уравновешанный. Он холоден, безразличен почти ко всему, что происходит вокруг. Но псу присущи резкие перемены настроения, поэтому сейчас он может быть резгим и грубым, а в следующий момент он подвергнется меланхолии и будет нудно рассуждать о смысле жизни.
Независим и горд. Не видит (верней, не хочет видеть) разницы между собратьями по рангам и возрасту. Если кто-то что-то натворил, его следует наказать, - будь то щенок или старый дряхлый пёс. Только, конечно, если это касается Фейса.
Достаточно угрюмый. В его жизни произолшло одно событие, которое изменило его на всю жизнь. Безликий никому не доверяет свое прошлое, он старается о нём забыть, но оно "преследует" его... Когда Фейс не в настроении, с ним лучше не заводить разговор, всё равно ничего от него не добьётесь, да ещё и нарвётесь на грубость.
Терпеливый,  серьёзный и ответственный. Аккуратный, любит покой и тишину - шум раздражает Фейслесса. Он рассудителен, много раз подумает, прежде чем что - либо сделать.  И всё же бывало у Фейса "состояние аффекта".
Бывает грубым и наглым; чаще всего прямолинеен и лицемерен.
Эгоистичен и самовлюблён, часто хитрит и обводит вокруг пальца - особенно тех, к кому чуствует сильные эмоции.
В некоторых случаях пёс вспыльчив, назойлив. Не отстанет, пока не добьется своего.
Пёс никогда не испытывал угрызений совести, по его слловам - "у меня нет средств содержать совесть".
  Скрытен. Расчетлив. Может победить не только силой, но и ловкостью. Можно победить (но всё же драться кот будет до последнего), но никак не сломать.
Нападает всегда молча. 'Бес в собачьей шкуре' - несколько раз его так называли прохожие, видевшие его при драке. Нет, в драках он не идеален; далеко не всегда выходил из них победителем. В доказательство тому - множество шрамов. К тому же, когда он волнуется, может начать хромать на правую лапу - на ней отыгрался победитель одного из боёв. Просто... Просто этот свиремый вид... Налитые кровью глаза, в кторых мелькает холодная расчётливость и решительность. Молчаливый оскал на пару долей секунд. И резкий прыжок, за которым следует тихий, почти неслышный лязг соприкоснувшихся клыков на шкуре соперника.
Но довести до такого состояния пса непросто, он имеет хорошую терпеливость и выносливость.
   Кажется, что он ни в ком не нуждается; никого не любит кроме себя. Но это не так. Он нуждается в том, кто любил бы его, был бы его "совестью". Естесвенно, он не будет обращать внимания на этого "кого-то", но в душе он будет сильно благодарен ему.
Особенную неприязнь питает к детёнышам человека. Они вечно норовят потрогать уши, нос, язык, глаза - что его и раздражает. Также не очень хорошо относиться к щенкам - глупые, - с его точки зрения, - беззащитные существа, которые вечно пищат и скулят. Хотя он их не трогает - сам когда-то им был.
Любимая фраза - Все одинаковы/Все лгут.
Никогда не попросит о помощи, предлагать это псу бесполезно. Не любит зависимых псов, он считает.. Он вообще их игнорирует.

внешность
~ Вес (кг)- 48-50
~ Рост (см) 72
Высокий, крепкий чёрный пёс.
Дымчато серые, с мелким крапом, глаза, следящие за происходящим вокруг то ли без интереса, то ли с презрением.
Шерсть иссиня-чёрная, густая и плотно прилегающая к телу. Мех на загривке, шее и хвосте намного длиннее, нежели чем на боках, брюхе и спине.
Собака пропорционально сложена, переход от лба к морде едва заметен. Голова чистой пластики, не слишком длинная. Длина морды равна черепной части, мочка носа черная. Шея мощная, удлиненная, плавно переходит в крепкое туловище. Хвост крепкий у основания, в движении не закручивается вверх. В покое опущен, без изгиба и крючка на конце - словно у волка.
Пёс худощав, на за шерстью это не заметно. Шрамов тоже великой множество, но всё скрывает та же шерсть.
Зубы не белые - немного кремового оттенка. Прикус правильный, ножницеобразный. Скулы сухие, гладкие. Морда умеренно сужается к мочке носа. Губы плотно прилегающие.
Хватка у пса железная. Часто его зубы впивались в потдатливое тело противника, безжалостно выдирая клоки мяса.
Задние лапы — сухие, мускулистые. Лапы круглые, с плотно сжатыми пальцами.
Уши стоячие, улавливают любой, даже самый тихий, шорох.

Биография
...Пёс изначально был домашним, лишь потом сбежал от людей. Жил он в загородном доме человека.
  Его холили и лелеяли - как и его братьев и сестёр. И, в общем, жилось им весьма неплохо.
Всегда рядом с щенятами была лишь мать. Отца Соллекс не знал, да и знать не хотелось. Мать, бельгийская овчарка, "преследовала " свой выводок, ставла на правильный путь и учила, что к чему. Но до поры до времени... В один "прекрасный" момент ей надоело носиться с щенятами, и она перестала обращать на них внимание, это было где-то к двум месяцм. Но щенки, собственно, сильно уже и не нуждались в покровительстве матери.
Вскоре подросших щенков начали тренировать. Никто не был против, кроме, естественно, Фейса. Безликий был немного ленив, и потому усердно сопротивлялся и избегал своего "тренера". Но прогуливать удавалось не всегда, и спустя шесть месяцев Безликий сдался.
Однажды, на прогулке в лесу, что-то заинтересовало пса, и тот сорвался с ошейника. Фейслесс нёсся за зайцем, гонимый инстинктами хищника, которые всё сильнее давали о себе знать. Долго гонялся за добычей пёс, и когда наконец осознал, что пора остановиться, понял - домой он уже не попадёт. Что, собственно, и к лучшему...
Пёс не испытывает к людям каких-либо тёплых чуств, но и враждебности не проявляет. Так, неприязнь - не не более. А что они сделали такого плохого Фейсу, что их стоит ненавидеть?..
Несколько месяцев Безликий гулял на свободе в городе. Но вскоре зазевавшегося пса словили, отправив в приют. Но и там жил он сравнительно не долго... Предаставился случай бежать где-то через пару недель.
При кормёжке в клетке открывали дверцу, ссыпали корм в миски, закрывали дверь на щеколду и уходили. Один раз рабочий отвлёкся, и дверь запереть забыл... Нельзя не воспользоваьтся таким шансом, нет.
Один толчок грудью хлипкой двери - и та отворилась.
Прощайте, грязные вольеры, немытые миски и захламлённые клетки; здравствуй, свобода...

читали ли вы правила?
Честно?.. Не совсем. Просто просмотрел. Вроде на ролевых все правила почти одинаковы - не флудить, особо не материться, рекламить в отведённом тому месте и пр.

связь с вами
ICQ [593245552]

личный статус
«You Can’t Always Get What You Want»


анкета хорошая, не замечу даже некоторые шероховатости.
на счет правил,зря не читали, они полезны, прочитайте пункты на счет игры и авиков..
предводитель... хм.. ну судя по анкете, можно.. -Герцог

Отредактировано 'gift (2009-12-23 15:01:03)

0

2

принят.

0


Вы здесь » .волки&собаки. Стертые следы прошлого.. » Отпечаток лапы. » «Одна ложь родит другую...»