.волки&собаки. Стертые следы прошлого..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .волки&собаки. Стертые следы прошлого.. » Отпечаток лапы. » Штиль, ветер молчит


Штиль, ветер молчит

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя\кличка.
Штиль (сокращений нет

Пол
она, самка, волчица.

Возраст
5 лет

Стая\свора
Затмение

Статус в стае\своре
пока не знаю

характер
Что можно сказать о ней. Штиль. Она не соответствует своему имени. Эта бездонная дыра чувств. Она не ясна никому. Взгляд ничего не отображает. Она вечная загадка с очень интересным и разносторонним характером. Она добра и ласкова. Умна и отзывчива, но не влюбчива, не принимает ласку и любовь, комплементы.  Она одиночка во всех понятиях этого слова. Полюбив один раз она больше не верит в любовь. Никто не знает что она за натура, что за существо, что за существо.  Податлива и миролюбива. Но обиды не любит, не стоит задевать её самолюбие. Но в тоже время она поистенне интересна, она необычна и загадочна, пофигистична и упряма, наглая и хамливая. Не добролюбива и агрессивна. Одним словом дрянь. Про неё можно сказать «Обличие ангела с разумом стервы». Стервозная натура всего лишь маска, за которой скрывается хрупкая душа, которая уже давно заснула на вечно. Совершенно безразличная, холодная и сама себе на уме.  Капля детской беспечности делает из лошади взрывоопасную, непредсказуемую бомбу, которая так и кажется, что вот-вот взорвётся. Не эмоциональна, она больше агрессивна, жестока. Стать её другом, добиться доверия трудно. Чаще у неё больше знакомых, нежели друзей.  Но дружить она умеет, в принципе так же как и любить. Но в неё проявляются черты махахистки, а так она вообще тихая.

внешность
Череп массивен, узок и длинен. Очень хорошо развиты зубы, особенно клыки, последние сильно заострены и загнуты назад. Широколобая, остромордая голова, слитая воедино с могучей мускулистой шеей, статный высокопередый и поджарый корпус, широкая, глубокая грудь и мощные упругие ноги. Уши у Штиль стоячие и подвижные. Поставлены строго. Кончик морды большой, черный. Глаза желтоватого цвета. Лапы с хорошо развитыми голыми мякишами, со обитыми в плотный, несколько овальный комок пальцами. Когти большие, черно-бурого цвета. Матерая волчица, выделяется крупным ростом и особо могучим телосложением. Хорошо сформированный костяк. Крепкие лапы, поставленные параллельно друг другу. Саблевидный хвост.

Биография
Родившись в большой стае, она с самого детство боролся за выживание.  Борьба за еду, за удобное место, всё это формировало характер Штиль. По истечении года с рождения она решила, отстраниться от стаи, и ушёла из неё, отец её долго ругал. Он даже проклял волка. Проклятая, она была обречёна на верную, скорую смерть, но она так и не постигла её. Она боролась с ней, играя с судьбой, она попадала на встречу охотникам.  Не раз шальная пуля хотела её покатать. Исполнить проклятье отца. Но нет, молода волчица успевала избежать смерти и ещё получить выгоду из каждой ситуации. Чужаки и более взрослые одиночки научили Штиль уму разуму. Она больше не поворачивалась к чужакам спиной, больше не скалилась на старших и так длилось 5 лет. Пока она не решила вступить в стаю. Она понимала, что её наврятли кто возьмёт и начала поиски подходящей стаи. Наконец она попал в эти края.

читали ли вы правила?
да

связь с вами
ЛС, аська, контакт, мыло.

личный статус
Проклятая, но избежавшая проклятья

Отредактировано Штиль (2009-12-09 22:46:31)

0

2

Штиль
принята.

0


Вы здесь » .волки&собаки. Стертые следы прошлого.. » Отпечаток лапы. » Штиль, ветер молчит