.волки&собаки. Стертые следы прошлого..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .волки&собаки. Стертые следы прошлого.. » Отпечаток лапы. » Эгоизм- второе счастье...


Эгоизм- второе счастье...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя\кличка.
Корица. Для простоты можно Кори

Пол
женский

Возраст
4 года, 6 месяцев. молодая ещё...

Стая\свора
Стая Затмения

Статус в стае\своре
шпионка[/ i]

характер
[i]Личность Корицы можно описать очень просто, буквально в трёх словах- эгоистичная, холодная дрянь.  Эгоистка до мозга костей, она всегда думала только о себе. Жизнь и благополучие других её глубоко не колышет. Она недоверчива и скрытна. Полагается только на себя. Предпочитает скрывать своё истинное лицо за тысячей масок. И никто, абсолютно никто, не знает её настоящее "я". Даже сама Кори... Она не знает слово "жалость" и не раздумывая сможет убит новорожденного волчонка. Есть выражение " лед сковал её сердце", но к Корице оно не относится. У неё нет сердца, только лёд. Поэтому никто не может его растопить. Жестокая и бессердечная, она верна лишь себе и даже стая не имеет для неё большого значения. Я уже не говорю, что слово " любовь" значит для неё не больше, чем дырка от бублика. У Кори есть несколько странностей, которые ни она , ни кто-то другой объяснить не в силах. Во-первых, Корица питает слабость к огню. Он завораживает её. И если бы обычное дикое животное убежало, только завидев в дали искорку, Корица не сдвинется с места и будет смотреть на огонь, пока не поймёт, что это угрожает её жизни. Во-вторых, Кори обладает одним странным таланом - искусством лгать. Она может запросто обвести вокруг пальца любого, наврать так, что никто не сможет считать её слова ложью. Она может говорить вечно, но слушателям не надоест внимать её словам, какими бы бредовыми они не были. И ещё Корица обладает даром убеждения. В любые её слова невольно веришь, и хочется доверить ей свою жизнь, следовать её советам и всегда идти вслед за ней. Ещё одна особенность Кори- расчётливость. Этим она пошла в отца. Она не принимает необдуманных решений и продумывает всё наперёд.

внешность

Да, Корица самая настоящая дрянь, но против её обаяния сложно устоять. У волчицы густая серебристая шубка, местами белая или тёмно-серая. Выглядит она всегда ухоженно, что странно для такой пофигистической натуры. Кори не крупная, но и мелкой её не назовёшь. В общем средних размеров волчица. Лапы довольно длинные и очень тонкие. Густая шерсть хорошо скрывает бугорки рельефных мышц. Корица худа настолько, что иногда страшно смотреть. Хорошо ещё что шубка скрывает выпирающие рёбра.  Хвост длинный и довольно пушистый. Самая симпатичная часть Корицы -морда. Большие чёрные глаза горят холодным огнём, но даже это не может заставить собеседника оторвать от них взгляд. Кори почти не улыбается, но если такое происходит, то все тут же тают. Зная особенности своего обаяния волчица использует это в свою пользу… Кто знает что ей от Вас нужно…

Биография
Детство.
Мать Кори была шпионкой стаи Затмения, а отец- правая лапа вожака, то бишь «бета» стаи. Оба они были личностями холодными и расчётливыми и не слишком друг друга любили. Но в итоге у них каким-то образом родились волчата. Поговаривали. Что отец новорожденных вовсе не принадлежал стае и был каким-то одиночкой, но это лишь слухи. Мать не особо любила детей, скорее наоборот. Волчат было всего три – Кори, её брат и сестра. В их семье все были какими-то слишком однозначными, что ли… Мать- само хладнокровие и эгоизм, отец- сама расчётливость, брат – само спокойствие и рассудительность, Корица вобрала в себя все эти качества, и только сестра не подходила под определение. Несмотря на жестокость родителей она с детства была «ангелом во плоти».  Белая ,как у матери, шубка и нежный ,как лепесток розы, характер. Она любила всех и всё…и вскоре поплатилась за это.
Семья никогда не значила для Кори слишком много. Единственной родной душой был брат. Дерзкая и вредная Кори училась у него спокойствию и рассудительности. Брат был умён не по годам и всегда знал , что сказать. Сестра наоборот была для Кори чем-то ненужным и чужим. Между ними никогда не было взаимопонимания.
Первая ошибка.

Кори росла хладнокровной и расчётливой эгоисткой, такой же как её родители. Её ничего не волновало, совсем ничего, пока она не встретила его… Одиночка, который однажды зашёл на территорию стаи. Там его и нашла Кори. Она сразу к нему привязалась, он был очень красив и умён, но такой же холодный, как и сама волчица.  Спустя пол года, когда Корице исполнилось 2 года, она сбежала с ним из стаи. Они жили практически душа в душу, но любовь не может длиться вечно.  Его сбил людской грузовик и Корица решила вернутся в стаю. После долгих разборок её наконец приняли обратно.
Последняя капля.
Кори совсем очерствела, стала ещё более жестокой. Всё, абсолютно всё стало её бесить. Даже брат иногда доставал, а о сестре и речи не идёт. Её ангельская мордочка и мягкий характер настолько бесили Корицу, что она готова была загрызть сестру… Что собственно и сделала. И ни капли об этом не жалеет. Честолюбие -вот ещё одно качество, присущее волчицы. В ней взыграло желание быть всегда первой…  И она начала добиваться этого всеми силами.  Вскоре погиб её брат, и это стало последней каплей в жизни Кори.
« Ушла в себя. Вернусь не скоро»Кори замкнулась, стала воспринимать мир совсем по-другому. Жестокость на время исчезла, уступив место горю и отчаянию. Волчица стала спокойной и хладнокровной до крайности. Но это продолжалось не долго. Явно было, что её брата кто-то убил. Осталось только узнать кто.. и она узнала. Это был её отец. Причины были для Кори совершенно не ясны, но она решила отомстить.
«Эгоизм-второе счастье. Первое- я!»
Отец? А кто это вообще такой? Всего лишь слово, которое ничего не значит. Он убил единственное дорогое для кори существо, и она никогда бы не оставила такое безнаказанным. Она спихнула отца с обрыва, подстроив всё так, будто он сам туда упал. Казалось, убиваешь родное существо, но Кори ничего не почувствовала кроме безумной радости и облегчения, как будто победила своего злейшего врага.  Жить стало не для кого, но Кори нашла выход и стала жить для себя. Эгоизм- это тень. Которая всегда преследует волчицу, куда бы она не пошла…следует за ней неразрывно, но Корица и не сопротивляется…Такова её натура.

читали ли вы правила?
да, я эти правила уже наизусть знаю…придумал бы хоть кто-нибудь что-то новое…

связь с вами
желательно ЛС

личный статус
don’t say a word…

0

2

принята, добро пожаловать)

0

3

пасибки большое)

0


Вы здесь » .волки&собаки. Стертые следы прошлого.. » Отпечаток лапы. » Эгоизм- второе счастье...