.волки&собаки. Стертые следы прошлого..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Life..

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя\кличка.
Моника, Моник, Мон, Ника

Пол
Ж

Возраст
3 года

Стая\свора
Стая затмения

Статус в стае\своре
Волчица

характер
Дружелюбная, миролюбивая и добродушная волчица, очень энергичная, инициативная, с хорошо развитым охотничьим инстинктом. Стремится к независимости и бывает своевольной. Обычно очень спокойная и доверчивая. За друзей всегда стоит горой!  Всегда любит поиграть и повеселиться от души. Когда начинает спорить Монику не остановить, будет стоять на своем до последнего. Людей пытается избегать. Боится медведей и других крупных хищников.

внешность
Треугольные серые уши. Слух у Ники развит замечательно. Не большие желтые глазки. Вытянутый узкий нос. У волчицы крепкие челюсти, острые клыки. Длинные мускулистые ноги с широкими, крепкими стопами. Волчица движется бесшумно, на цыпочках. Подошвы лап у Моники покрыты шерстью. Шерсть серая и густая, но зимой становится светлее. Красивый пушистый хвост. На груди шерсть бледно-серая. На морде светлая маска. Кончик хвоста черный. Цвет лап белый, плавно переходящий в сероватый.

Биография
Ночь. Лес. Зима. Холод и сильный ветер. В глубине леса небольшая пещерка. И вот на  свет появилась Моника. Детство у маленькой волчицы было не очень счастливое и удачное. Мать, погибла, защищая Моник и её братиков и сестер. Остался один отец. Ему, было, сложно прокормит большое семейство. Он трудился изо всех, сил мечта была одна скорей бы весна пришла! И вот спустя недели мечта осуществилась. Весна, все цветёт и пахнет! Еды становится все больше и больше. Волчата подросли. Моника начинает жизнь. Из-за случая, который произошел в поле, она ушла из мини стайки, и стала жить одна. Ей было трудно, но она боролась за жизнь! Сама охотилась, сама защищалась от других волков. Но волчице было одиноко. Она хотела найти стаю, в которой могла бы жить. Прошли месяца учения и изнурительной жизни одиночки. Порой были мысли о том, что бы стать одиночкой навсегда, но Нике хотелось заботы, которой ей так не хватало в детстве. Она ушла очень далеко от места своего рождения. Жизнь была запутанна и сложна. С трудом охотясь на мелкую дичь, она пробовала поймать, что-то по крупней, но это дело потерпело поражение. Она мечтала охотиться всей стаей. И жизнь повернулась ей лицом. Прошло два долгих месяца, и страданиям пришел конец! Моника нашла себе стаю, и живет в ней…

читали ли вы правила?
Да

связь с вами
446-039-263

личный статус
.::Наперегонки с ветром::.

Отредактировано Monika (2009-11-19 15:26:23)

0

2

Monika
хорошо, только постарайтесь расписать внешность хотя бы в три полные строки и будете принята.

0

3

Sun Shine написал(а):

внешность хотя бы в три полные строки

А у меня 3 полные строки и "хвост" на 4

0

4

Monika написал(а):

А у меня 3 полные строки и "хвост" на 4

это где? в ворде? нет, распишите пожалуйста тут.

Monika написал(а):

Треугольные серые уши. Слух у Ники развит замечательно. Не большие желтые глазки. Вытянутый узкий нос. У волчицы крепкие челюсти, острые клыки. Длинные мускулистые ноги с широкими, крепкими стопами. Волчица движется бесшумно, на цыпочках. Подошвы лап у Моники покрыты шерстью. Шерсть серая и густая, но зимой становится светлее. Красивый пушистый хвост.

здесь вижу только две строки.

0

5

Sun Shine написал(а):

это где? в ворде? нет, распишите пожалуйста тут.

Нет, тут.
Хорошо, до пишу...

0

6

Monika
теперь принята х)

0