.волки&собаки. Стертые следы прошлого..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.morris mori.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя\кличка.
Шатани. Возможные сокращения: Шата, Шати, Ти, Ша, Шат

Пол
Ж

Возраст
3,5 года

Стая\свора
Стая Огня

Статус в стае\своре
Юнец

характер
Спокойна и независима, но независимость не то слово, которым можно охарактеризовать Шатани. Спокойствие? Да. Эта черта характера у неё неотъемлема. На морде Шатани невозможно прочитать чувств. Можно сказать она спрятаны в самую дальнюю коробочку. Волчица верит лишь себе и наверное ещё своей единственной подруге Кире. К родным и близким она не испытывала особого доверия, наверное просто не было причин или потому что она не доверяли ей? Волчица всегда казалась им странной. Так же кошка очень наблюдательна, но как же сложилась эта наблюдательность? И на какой основе? Страх за жизнь. Поиски выгоды. Одиночество. Вот так и получается... Она подмечает многие вещи. Равнодушие в глазах. Да именно равнодушие. Она придёт на помощь лишь если захочет, чаще всего выгоду она не ищет. Часто просто знакомые Ти считают её своим другом, но это не так.

внешность
Волчица белая. Вот она,характеристика рода. Просто ха-ха! Но ведь надо всегда уточнять? Вот именно этим я и займусь. Волчица белая. нет это вовсе не тот белый цвет. Этот больне похож на бежевый. Кажется, будто цвет сделал кошку такой... спокойной? У неё серая грудка и чёрные лапки, хвост сантиметров 50-70. Морда у Шат вытянутая, хотя странно бы было, если бы она была не вытянута, как у всех волков. Но даже с такой шёрсткой она может слиться с тенью. В этом нет никакой магии... Так... Фокус. Глаза чёрные и смотрят пронзительно, так, будто хотят проглядеть тебя на сквозь. Её лапы хорошо развиты. Подушечки на лапах уже давно затвердели и поранить их практически не возможно. Чаще всего сами лапы серые. Да нет. Это не феномен нереальности, просто волчица бегает. И много. Она прекрасная охотница, так как ей это позволяют лапы.

Биография
Она была совсем обычной. Волчица родилась в заброшенном городе, там она узнала ЧТО такое банды и привыкла к сложной жизни... Смерть отца стала для неё крахом и одновременно началом. Поцапавшись с огромным, ну... по крайней мере ей так показалось, предводителем одной из банд, она почти выиграла, но противник не желал сдаваться, он толкнул Шати в сторону обрыва и та рухнула вниз... Чисто случайно ей повезло и она упала в реку, удар был конечно сильным, но все равно спасительным... Спустя некоторое время река вынесла волчицу на берег на берег, там она познакомилась со своим наставником, посланным таинственным и неизвестным никому кланом луны. Он помогал Шатани по мере своих возможностей. Но даже это покровительство не спасло Шатани от лап человека. Сиа умер. Человек убил его. Шатани удалось бежать, но её поймали и решили проводить над ней опыты. На ней попробовали испытать какое-то вещество, но волчица не давалась. Когда она поняла, что терпение людей на исходе, то решила бежать. Смешно ли, но так всегда. Из огня да в полымя. Люди устроили на неё охоту. Но спасла её бурая волчица. Да, такие бывают. Она втащила её в кустарник и одурачила людям голову. Этой волчицей и оказалась Кира... Шати рассказала её, как бежала из лесной лаборатории. С тех пор прошла луна (месяц). Кира и Ти сцепились с рысью. В жестокой схватке они убили терраризирующее округу животное, но Кира умерла. Шати смогла выжить, хотя и была жестоко ранена. Бродя по лесам она наткулась на стая Огня. И вскоре стала одной из них. На тот момент ей было ровно три года...

читали ли вы правила?
да

связь с вами
Ася-485-599-780

личный статус
.kyrie eleison

0

2

.shatany
биография слишком сумбурна для юнца,но ничего..сойдет
принята.

0