Правила.
Итак, здесь вы можете прочитать правила, которые нужно выполнять.

       1. Регистрация.

- Сразу после регистрации вы должны заполнить анкету. Если вы не заполнили анкету через 4 дня после регистрации, персонаж удаляется.
- У вашего персонажа должно быть нормальное имя. Бессмысленные ники типа: "456768" или "авпрарв" сразу удаляются.
- Отписываться в игровых зонах вы можете только после принятия анкеты администрацией. На «флуд» и прочие неигровые темы правило не распространяется.
- Флуд в неположенных для этого темах запрещен. Если вы не соблюдаете это правило, вам ставиться предупреждение.

      2. Про посты.

- Итак, посты пишем не менее 5 полных строк. Пост ни в коем случае не должен содержать в себе оскорбления, мат, ругательства, и.т.д..
-  Речь персонажа выделяем жирным шрифтом.
- Мысли персонажа выделяем курсивом
- Речь за второстепенного персонажа выделяем подчеркнутым шрифтом.
- Пост, действия пишем обычным шрифтом, ни в коем случае не цветным.
- Нельзя отписываться в двух игровых темах одновременно, то есть вы не можете находиться в двух местах сразу. Отпишитесь сначала, что вы ушли из одного места, а потом уже пришли в другое. За невыполнение правил ставиться одно предупреждение.

         3.Ваш персонаж.
- !обратите внимание! на форуме запрещены любые рисованные аватары, обходитесь без них, загляните в тему поиска и обработки аватаров.
- Подпись:
- В подписи вы можете разместить любимые стихи, небольшие картинки, юзербары, цитаты..и.т.д.. Только она не должна быть слишком длинной – невозможно прокручивать страницу. Так же запрещено размещать рекламу в подписи. Для рекламы есть специальная темка. Еще в подписи обязательно указывать ссылку на вашу анкету и семью. Я лично буду проверять.

        4. Администрация.

-Администратор всегда прав, и его действия не оспариваются.
- Выражать администрации только четко выраженные претензии.

         5. Реклама

- Реклама разрешена гостям, не стоит создавать отдельный аккаунт.
- Рекламировать в ЛС запрещается! Если таковы найдутся, все до единого будите висеть на доске позора.
- Я сам буду проверять, взаимна ли ваша реклама, и если это не так – ваша реклама удаляется без предупреждения.

За невыполнение правил вам будет выставляться одно предупреждение. Помните – при 8-и предупреждениях – удаление. При 3-ех предупреждениях, двух-дневный бан.

И еще: Правила будут дополняться, так что советую читать эту тему регулярно. Ничего невыполнимого тут нет, и мне кажется, что правила не слишком строгие.

Правила by Sun Shine. Копирование для других сайтов только с МОЕГО личного разрешения.

.