.волки&собаки. Стертые следы прошлого..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .волки&собаки. Стертые следы прошлого.. » Отпечаток лапы. » Твой Личный сорт героина ^


Твой Личный сорт героина ^

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя\кличка.
Delgado|Дельгадо/Дель/Де

Возраст
3 - 4 года,а по человечески 25 лет

Стая\свора
Городская Свора

Статус в стае\своре
Вожак или Пара Вожака

характер
Дельгадо немного угрюмый, необщительный и мрачноватый. Таким он кажется незнакомым псам. На самом деле он добрый и благородный пес. Он довольно уравновешенный, с крепкими нервами, уверенный в себе, абсолютно искренний и полностью добронравный, когда не злится. Он одладает мужеством, боевым инстинктом и твердостью. У Дельгадо не слишком много друзей. Но недоверчиво относится к незнакомым. Он справедливый и готов помочь тем, кто нуждается в его помощи. В любой ситуации он старается сохранять спокойствие. У него хорошее чувство юмора.

внешность
Дельгадо - немецкая овчарка. Пес среднего роста, слегка растянутый, сильный и с хорошей мускулатурой, общее строение крепкое. Голова клинообразная. Лоб при взгляде спереди и сбоку только чуть выпуклый, без лобной бороздки или с очень слабой ее выраженностью. Верхняя и нижняя челюсти сильно развиты. Спинка носа прямая. Губы сухие, плотно прилегающие, темного цвета. Нос черный. Мощный прикус. Зубы белые. Глаза среднего размера, миндалевидные, чуть косо поставленные и не выпуклые. Цвет глаз темно-карий, почти черный. Уши стоячие, с остыми концами. Шея сильная, грудь умеренно широкая. Лапы средней длины. Движется пес обычно рысью. Шерсть плотная, жесткая, на голове, включая внутреннюю часть ушей, на передней стороне конечностей, на лапах и пальцах - короткая, на шее - чуть длиннее и гуще. Окрас черно-коричнего-сероватый с маской на морде. Когти черные. Пес довольно сильный и выносливый. Быстро бегает и хорошо плавает.

Биография
Родился Дельгадо в доме, где жила его мать. Отца щенок не знал. Щенята ели, пили, играли, спали и росли. Очень быстро росли. Дельгадо был одним из самых шустрых щенков. Наконец шенков раздали. Дельгадо попал в полицию. Он долго тренировался и очень старался. Его хорошо натренировали, и Дельгадо стал образцовым полицейским. Он уже несколько лет работал в полиции. Он был лучшей собакой. Дельгадо помог раскрыть десятки преступлений,в особенности такие,где замешаны наркопритоны и спрятанные драгоценности. Дельгадо был счастлив и любил свою работу. Но однажды они с напарником выслеживали группу бандитов. На них напали. У преступников был доберман. В драке добер опрокинул Дельгадо и овчарка ударилась головой. Когда Дельгадо очнулся, банда уже сбежала, а его хозяин лежал, раненый. Вскоре оказалось, что Дель потерял нюх от удара головой. Его выгнали из полиции и пес стал бродягой. С тех пор он недолюбливает доберманов,а они недолюбливают его.И не редки нападения Деля на них так,как очень часто можно их встретить на воле..

читали ли вы правила?
Да!

связь с вами
ICQ: 553 - 309 - 110

личный статус
Animals - i have become*

0

2

Delgado
хорошая анкета.
принят.
но это.. вожак я.. а яой я разводить не планировал ТТ может правая лапа?..

0

3

.iron duke
гым..тавай ><

0

4

Delgado
хорошо. и еще, можешь показать мне свой аватар?
*выгляжу идиотом*
у мя просто глюк форума, и я не вижу авиков.

0

5

.iron duke
вот :

0

6

Delgado
ТТ ничего не отобразилось.. ссылкой мона?

0

7

.iron duke
ок..
вот:
- http://s53.radikal.ru/i141/0911/04/e34662181ab8.jpg

0

8

спасибо.тема закрыта.

0


Вы здесь » .волки&собаки. Стертые следы прошлого.. » Отпечаток лапы. » Твой Личный сорт героина ^