.волки&собаки. Стертые следы прошлого..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .волки&собаки. Стертые следы прошлого.. » Отпечаток лапы. » Твой сладкий сахар...


Твой сладкий сахар...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя\кличка.
Лень - казалось бы странное имя и никак не подходит для волка, но всё же волчицу так назвали из - за того что, будучи волчонком - так называемая Лень мало играла и находилась всё время под боком у матери. На самом деле это прозвище, которое ей дали одногодки. А имя у неё  lаziness - Лазинесс. Тоже странное имя, но есть версия, что в его основе лежит слово "лоза", т.е. виноград. Почему именно так, Лазинесс не знает. Но тем не менее все привыкли называть её коротко "Лень", поэтому представление именно этим именем вошло у неё в привычку.
Прозвища: Лази, Несс, Сирень.

Возраст
4 года
Стая\свора
Стая затмения
Статус в стае\своре
Советник или пара вожака
характер
Дрянь - это одно слово, хорошо характеризующее Сирень. Хитрость, пронырливость, холод, наглость, подлость, терпение и жестокость - это всё у волчицы в крови. Всяческие уловки, хитрости она любит и постоянно пользуется ими. Пофигистка по натуре, привередлива, остроумна. Может найти выход из любой ситуации, какой бы она сложной не была. Вечная насмешка, узкая ехидная улыбка не сползает с её морды. Глаза: Яркие, живые, холодные, каг бы пронизывающие тебя насквозь... Взгляд неприятный, манеры отвратительны.
Обман, тонкий и жестокий юмор, сарказм, ирония, всевечный ценизм и игра... Игра со всеми, как с жертвами... Сначала говорит одно, но потом в течение разговора она уже против собеседника, загоняя его в тупик... Встретившись с кем - то долго его оценивает, изучает. Мимо неё незамеченной не проплывает ни одной детали их разговора, манер и всего прочего. Не любит наивных - она над ними просто напросто смеётся.
Излишнее любопытство, авантюризм и немного лени - эти качества также присущи натуре Рен.
Энергия... Она бьёт неисчерпаемым потоком из души и тела волчицы, всегда бдительна и "на готове". Сирень опасна сама по себе, но никогда не позволяет себе большего, чем крик или обидное слово, которое как всегда "попадает в точку".
Удовольствие: смотреть, как оправдываются и врут другие, которых она давно "раскусила".
Но в этом "чёрном сердце" есть и положительные качества, а именно преданность - она раз и навсегда к одному существу, достойному... И уважение - к гордым, ни таким как она и мудрым, не идущим на правокации чьи - либо, даже её самой.

внешность
Начнём с того, что Лень - пепельно - серая волчица худощавого телосложения. Гибкая, тонкая, пластичная...  Морда узкая, хитрая, на которой почти постоянно сияет наигранная улыбка, обножающая острые и тонкие клыки волчицы. Глаза - яркие, живые, хитрые, слегка сощурены, ярко - жёлтого цвета. Хвост - пушистый, почти всегда находится в висячем положении, кроме тех моментов, когда волчица перевозбуждена. Шея тонкая, средней длины, покрыта шерстью того же цвета. Кстати, сам шерстяной покров достаточно длинный, постоянно взъерошенный. Морда - средняя, абсолютно пропорциональна телу и шее. Походка лёгкая, немного странная. При ходьбе Лази каг бы скользит по земле, грациозна, легка, элегантна. Шаги тихие, неслышные. С виду кажется как - будто она крадётся. Да по внешности этой волчицы можно легко сказать, что в ней есть что - то змеинное..
Биография
Всё началось с лени, да именно с неё, точнее с него - с имени. Как уже известно, выше, сверстники считали Лази лентяйкой. Для других это было бы обидно, но волчица не обращала внимания, т.к. знала - они не правы. Да, она не играла с ними - максимум, посидит в сторонке и опять к матери. Кто - то считал её очень слабой, кто - то нездоровой, но на самом деле это была всего - лишь черта характера. Нет, конечно, кто - то догадывался об этом и считал её пессимистичной... А почему? Потому что каждый раз, равнодушно наблюдая за игрой, в больших изумрудных глазах Лаззи отражалось бессмыслие, какая - то странная ухмылка. Из - за которой казалось, что волчица считает себя старше других. Но нет - просто игра для неё не имела смысла, также как и рассказы матёрых волков из стаи. Всё это было ей не интересно. А стая, в которой жила и живёт наша "лентяйка" и есть стая Затмения. Смело можно сказать то, что волчица отличалась ото всех с детства. Которое быстро пролетело, и настала пора быть самостоятельной. Теперь - то волчицу никак не назовёшь лентяйкой - она чтила законы, охотилась. Никакой лени - только упёртое исполнение обязанностей. И казалось, всё чаще до ушей волчицы доносилось "Лази, Лазинесс!". Да, её стали называть по имени, но большинство остановилось на прозвище. Вскоре и подростковый период прошёл - отец умер, но мать осталась, пока жива. Чему Лазинесс была очень счастлива и горевала по отцу. Но что же - со временем волчица пополнила ряды охотниц стаи и стала, ещё ревностнее относится к её законам.
читали ли вы правила?
Да, конечно
связь с вами
Мыло в профиле и ася 359 - 814 - 525
личный статус
посевы взойдут.

0

2

принята.
я твою биографию где-то уже читал и хорошо запомнил.. а вот гдее.. Х_х

;лень написал(а):

Советник

я забыл изменить, он теперь "правая лапа" называется.
на счет пары, Сан Шайн придет, обращайся к нему, он твой вожак.
пока правая лапа..
зы: характер крут.

0

3

.iron duke
может на Сказаньях? Или на Зоне?

.iron duke написал(а):

на счет пары, Сан Шайн придет, обращайся к нему, он твой вожак.пока правая лапа..зы: характер крут.

оки.
П.С. Характер мне легче всего обыгрывать)

0

4

;лень
вероятно на Зоне...
зы: шикарно)

0

5

;лень написал(а):

Советник или пара вожака

на эти роли обязательно нужен отыгрыш. на пару - долгий и муторный, начиная с  друзей.

.iron duke написал(а):

пока правая лапа..

кхм. нужен отыгрыш.

0


Вы здесь » .волки&собаки. Стертые следы прошлого.. » Отпечаток лапы. » Твой сладкий сахар...